Loading ...

UPT Balai Pelaksana Penyuluhan Pertanian

Data Penyuluh dan wilayah binaan

Kelay

1. Fiktor (Korluh) -- Sido Bangen dan Long Beliu
2. Murdiansyah, A.Md -- Merasa



Segah

1. Budi Wahyono, SP (Korluh) -- Tepian Buah
2. Agustina Ramadhayanti Ardie, SP -- Bukit Makmur
3. Warjinem -- Gunung Sari
4. Ichwan Junaidi, SP -- Pandan Sari
5. Norra Rosiyanty, S.ST -- Harapan Jaya
6. Roni Supriyadi -- Siduung Indah



Teluk Bayur

1. Karsono, S.PKP (Korluh) -- Labanan Makarti
2. Adi Saryono, S.PKP -- Labanan Jaya
3. Karmini -- Tumbit Melayu
4. Rusidah, SP -- Labanan Makmur
5. Sutiyah Marcellina, S.PKP -- Teluk Bayur
6. Mulyadi -- Tanjung Redeb



Gunung Tabur

1. Hendro Wardoyo (Korluh) -- Gunung Tabur
2. Abdul Kadir, A.Md -- Birang
3. Agus Hariyah, SP -- Samburakat
4. Andi Asmono, A.Md -- Gunung Tabur
5. Ika Setiyarini, SP -- Maluang
6. Sulinah -- Melati Jaya
7. Hermi Ervina -- Tasuk



Pulau Derawan

1. Deddi, SP (Korluh) -- Merancang Ulu, Teluk Semanting dan Tanjung Batu
2. Hendra, SP -- Kasai, Merancang Ilir dan Batu-batu



Sambaliung

1. Yunirda Anggia Fitriani, A.Md (Korluh) -- Sambaliung
2. Nani Indrawati, SP -- Gurimbang
3. Heri Harianto, S.ST -- Rantau Panjang
4. Ida Nurningsih, A.Md -- Tumbit Dayak dan Long Lanuk
5. Nonning Rabang Dian -- Pilanjau dan Pesayan
6. Yuliana Bunga Palalangan -- Inaran dan Bena Baru
7. Sri Norviyani, SP -- Tanjung Perangat
8. Berti Tiku -- Suaran
9. Hardani, A.Md -- Bebanir Bangun
10. Mbaryati, SP -- Pegat Bukur
11. Milka Lomba Sa'pang, SP -- Sukan



Tabalar

1. Brian Fuad Prasetyo (Korluh) -- Buyung-buyung
2. Hisbulloh Huda -- Tubaan dan Tabalar Ulu
3. Muhammad Rofik, SP -- Tabalar Muara dan Harapan Maju
4. Ayani Suhardi -- Semurut



Biatan

1. Apen Sopandi, S.PKP (Korluh) -- Biatan Ulu dan Biatan Ilir
2. Wanda Hermansyah, SP -- Biatan Bapinang dan Biatan Baru
3. Syamsuri Abisu, SP -- Biatan Lempake, Bukit Makmur Jaya dan Manunggal Jaya



Talisayan

1. Miskam, S.PKP (Korluh) -- Dumaring dan Capuak
2. Eko Purwanto -- Campur Sari, Bumi Jaya dan Tunggal Bumi
3. Erly Nur Diana, SP -- Suka Murya dan Talisayan
4. Heri Isbiyanto, S.PKP -- Eka Sapta, Sumber Mulya dan Purnasari Jaya



Batu Putih

1. Muslimin (Korluh) -- Ampen Medang dan Lobang Kelatak
2. Sukadi -- Sumber Agung dan Kayu Indah
3. Suma Danu Wiharja, S.Hut -- Tembudan dan Batu Putih